haez®2025 - Traum der Elche

 

haez®2025 - Traum der Elche

Ayonchin Gamer Admin

Hanna von San Wied



gez. Zuma H.M. Lang (Dipl. Ing*in aus Koblenz Germany)


wie frau* ein Didgeridoo "scharf" macht

... in laufenden Bearbeitung ...

updated on 22. Juni 2025

Google Seminar Hoch Analyse

Elk's Koan Rap

  1. Weder noch sowohl als auch, 
  2. als auch und so schon gar nicht !

  3. Hanna von San Wied

  4. Neither nor both and,

  5. and and certainly not like that!

  6. A.I. GoggleTrans Might Koan Elk's Rap

  7. China
  8. Switzerland
  9. Antarktica House S
  10. Arktica House T
  11. Europe
  12. Uruguay

  13. Ni ambos ni, 
  14. y, y ciertamente no así.

  15. 既不是,也不是兩者兼而有之,
  16. 而且,當然不是那樣的!
  17. Jì bùshì, yě bùshì liǎng zhě jiān ér yǒu zhī,
  18. érqiě, dāngrán bùshì nàyàng de!

  19. Ни то, ни другое и, и, конечно, не так!
  20. Ni to, ni drugoye i, i, konechno, ne tak!

  21. Nein, nein, nein, nichts!
  22. Weder das eine noch das andere, und natürlich nicht so!
  23. Weder noch, natürlich nicht!

  24. Naja, - dann gehts Ja !
  25. 都不是,當然也不是這樣!
  26. Dōu bùshì, dāngrán yě bùshì zhèyàng!

und Amen !

Canada - Koblenz - Polen



Projektwechsel

Das Uluru Experiment






Kann ich hier einfach weiter schreiben Heilige Mutter ?

May 26, 2025
[12:13]Hanna von San Wied: X in follow of Twitter we ignore or just read out
[12:13]Hanna von San Wied: Tic Toc we not support at all
[12:13]Hanna von San Wied: We buy WhatsApp
[12:14]Hanna von San Wied: Arkana IV - The Ruler
May 30, 2025
[ 5:42]Hanna von San Wied: Switzerland and Antarctica changed there lines
[ 5:44]Hanna von San Wied: The Polarisation gets stronger by that
[ 5:48]Hanna von San Wied: the colour (ying or yang) of the lines, we know when the first game of each player has started. The result of the those games tell which lines of the Hexagramm switch over
[ 5:48]Hanna von San Wied: so we have one Algorithm
[19:38]Hanna von San Wied: 🦉Gran pilar del mercado comercial mundial en Occidente 🦉
[19:40]Hanna von San Wied: nikkei - nasdaq - dax - dow jones
[19:40]Hanna von San Wied: #EZB
[19:40]Hanna von San Wied: the day when Merz meets Trump
[19:41]Hanna von San Wied: which side do them keep falling !
[19:41]Hanna von San Wied: good luck for good people
[19:45]Hanna von San Wied: buy or sell , one side goes hell !!!
June 7, 2025
[ 5:56]Hanna von San Wied: Trump fires Musk - Hell go Tesla
[ 5:57]Hanna von San Wied: Tax War on Steel Industries
[ 5:57]Hanna von San Wied: Trump wants German Guns not German Cars
[ 5:58]Hanna von San Wied: Besinnliche Pfingst Feiertage allerseits
[ 6:05]Hanna von San Wied: Hell Inside Vibration
[ 6:05]Hanna von San Wied: Pray B 4 U listen
[ 7:54]Hanna von San Wied: Solidarity with the Students of Harvard
[ 7:55]Hanna von San Wied: Tesla go Europe ... Space Ex go HAEZ
[ 7:55]Hanna von San Wied: Hell Trump on Fire
[ 7:55]Hanna von San Wied: HA HA HA
[ 7:56]Hanna von San Wied: BOOM BOOM BOOM
[ 7:57]Hanna von San Wied: Der Merz kann Hölle im Juni ... naja dann, was der Mann, alles kann, yep, Rap Elk hepp hepp .. boom boom boom ... big red machine boom boom #anaconda #leguan #cobra
[ 7:58]Hanna von San Wied: oh gott schon wieder alles voler Echsen
[ 7:58]Hanna von San Wied: und Hexen
[ 8:00]Hanna von San Wied: beten für euch
[ 8:01]Hanna von San Wied: Gebt Rassismus keine Stimme
June 8, 2025
[10:04]Hanna von San Wied: Thx 2 the sisters praying 4 us
June 11, 2025
[10:30]Hanna von San Wied: bienvenidos @wkrutzes en sueño del alce ..
[10:30]Hanna von San Wied: Línea base estabiliza Sudamérica: REVOLUCIÓN MUNDIAL EN VIVO EN ESPAÑOL
[10:31]Hanna von San Wied: Arkana VII - The Wagon
[10:35]Hanna von San Wied: Top Line - Orbi -> Asia ... China
[10:36]Hanna von San Wied: Ground Line Urbi -> South America ... Uruguay
[10:37]Hanna von San Wied: Orbi ... Southpol .. Switzerland
[10:38]Hanna von San Wied: Urbi .. Northpol .. Europe
[10:41]Hanna von San Wied: ... in the dream of the elks .. when donald went to alcatraz ... fireland los angeles ... the tears of an icebear ...
[10:41]Hanna von San Wied: Global Player Interface @anaconda #amazon
[10:42]Hanna von San Wied: #gebtrassismuskeinestimme
[10:43]Hanna von San Wied: #No le demos voz al racismo
[10:44]Hanna von San Wied: #Don't give racism a voice
[10:45]Hanna von San Wied: #Ne donnez pas la parole au racisme
[10:46]Hanna von San Wied: #Ne davayte rasizmu golosa @Не давайте расизму голоса
[10:47]Hanna von San Wied: #Bùyào ràng zhǒngzú zhǔyì fāshēng @不要讓種族主義發聲




Kommentare

Beliebte Posts aus diesem Blog

Flip

Flop

Quantenkern Supra Prozessor ELI®